Sei in: Home Page , U.O. Urbanistica , V.A.S.

Valutazione Ambientale Strategica (V.A.S.) sulla pianificazione comunale

 

SETTORE VI - EDILIZIA RESIDENZIALE, AUTORIZZAZIONI AMBIENTALI, PROTEZIONE CIVILE, PIANIFICAZIONE TERRITORIALE PROVINCIALE DI COORDINAMENTO

Area Procedure Autorizzazioni e Valutazioni Ambientali

U.O. Valutazioni Ambientali

Responsabile del procedimento: Dott.ssa Raffaela Romagna

- Tel. 071-5894401
- e-mail: r.romagna@provincia.ancona.it

 

 
Posta elettronica certificata:
mail

 via@cert.provincia.ancona.it

 

fax. 071-5894400

 
Referenti

 

REFERENTI

 

Istruttori tecnici:

Dott. Arch. Sergio Bugatti

- Tel. 071-5894408
- e-mail: s.bugatti@provincia.ancona.it

Dott. Arch. Francesca Galletti

- Tel. 071-5894380

- e-mail: f.galletti@provincia.ancona.it

Dott. Arch. Marco Mancini          

- Tel. 071-5894412

- e-mail: m.mancini@provincia.ancona.it

Dott. Ing. Maria Cristina Rotoloni 

- Tel. 071-5894647

- e-mail: c.rotoloni@provincia.ancona.it

 

Referente amministrativo:
Dott.ssa Marina Catani

- Tel. 071-5894633

- e-mail: m.catani@provincia.ancona.it

 
 
 
linea3
 
 
 
linea1
 
 
 
 
 
 
 
linea1
 
 

Modulistica

 
 
linea1
 
 

Siti web utili

 

per la documentazione

 
 
 
 
linea1
 
 

 

 

Per l'operatività con il Settore Privato: Tesoreria: UBI Banca Spa | via Menicucci 4/6 | Ag. di Ancona | IBAN IT 04 J 03111 02600 000000004015 | C.C.P. 18058602

Per l'operatività con Enti del Settore Pubblico: Banca d'Italia | Tesoreria dello Stato | Sez. di Ancona | n. Conto di Contabilità Speciale 60537 | IBAN IT61R0100003245330300060537

 

Validatore Validatore